Как назвать кулинарный блог?

Еда, напитки и кулинарияИностранные языки+4
К
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 7 февр 2022  · inclient.ru
Рассмотрите варианты, связанные с приготовлением еды, изысканными блюдами, приборами для приготовления еды и т. п.
Вот несколько примеров:
  • Вкусный блог
  • Кулинарный гений
  • Еда со вкусом
  • Печка
  • Рецепты шеф-повара
  • Соблазнение на кухне
  • Едоки
  • и другие.
Названии блога должно быть запоминающимся. Услышав или увидев название люди должны понять сразу о чем ваш блог. Блогов о еде так много, что не стоит забывать о SEO - вам нужно уникальное название для блога, не копируйте чужие названия.
Самый простой способ назвать блог - дать ему имя основателя. Например, повара, который готовит и делится рецептами на сайте.
Примеры названий блога о еде с именем автора:
Ответ достаточно полон и не навязывает готового решения
Россия, Самарская область, Волжский район, жилой район Южный Город - 1, Николаевский...  · 22 июл 2020  · tomsawyer-club.ru
Tом Сойер