Как называется 3D мультик про правила безопасности?

Главный герой Это мужчина с голубой кипкой с голубыми штанами И с голубой рубашкой в этом мультике есть красная рубашка чёрными штанами И чёрными очками ещё в этом мультике есть женщина и я помню серии про погрузчик про лёгкие про опасность и про доставку
Найти мультфильм по описанию
Наталья Г.
OnlyFork, Технический специалист  · 27 февр 2023
Здравствуйте, на YouTube канале Студии "Орбис", есть серия мультипликационных фильмов про различные производственные техники безопасности. В том числе и при ремонте движущегося оборудования и при ремонтных работ повышенной опасности. Начти не составит труда по названию" ОРБИС Продюсерский центр"