Как называется аниме? девочка с белыми волосами и мечом вместо руки, в одной из серий ее назволи всего лишь оружием для убийства

Лицо всегда безразличное, и она умело пользуется своей рукой мечом, убивая сразу нескольких людей
Найти аниме по описаниюАниме
mafo
Ленивая жопа  · 1 окт 2021
Первое что пришло в голову это аниме с названием "Ангельские ритмы! / Angel Beats!" ... похоже что это оно. Это еще был своего рода загробный мир. И в одной из главных ролей был парень.