Как называется боязнь ремня?

Терапевт
Магомед М.
Когнитивно-поведенческий психолог, создатель канала в тг - "Социальный инсайт"...  · 17 апр 2023
Это слишком короткий вопрос без подробностей, которые нужно выяснять прежде чем что-то чем-то назвать. Это может быть просто страх, может быть фобия. Все зависит от ситуации и влияния этого страха/фобии на жизнь в целом.
Да и в целом боятся не ремня, а того, чья рука держит этот самый ремень.