Как называется человек, который не признаёт религию, но верит в существование чего-то сверхъестественного?

РелигияРусский языкВера
Hello Kitty
я ОБЫЧНЫЙ СОВОК.учился,служил в СА.Работал в шахте.Заработал пенсию и мне 76 лет.Женат,ест...  · 27 апр 2021

Богов нет их придумали люди.Не найдя ответа на многие ЯВЛЕНИЯ которые происходят в природе.Не зная законов развития в природе.Обычный пример.Как рождаются дети одной нации.Или листья на дереве.Как многообразен животный мир и одновременно копирующие друг друга.У всех живых существ почти одинаковое строение тела.Ведь никто не мог их копировать.Даже БОГ