Как называется движение где руками крутят и ногами влево и вправо?

Это где ноги вместе согнуты, и движутся влево и вправо. А руки где локти согнуты как бы крутят. Я на словах не могу обьяснить. Он часто в тик токе употребляется.

ТанцыДвижениеХореография
Анонимный вопрос
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 24 нояб 2018

Движения руками с покачиваниями корпуса из стороны в сторону получило название Milky Way. Движение ногами в тектонике в постоянным выбросом по очереди каждой конечности называется Jumpstyle.