Как называется эта стрижка??

image.png
СтрижкиКрасота волос
Максим П.
Мы - мужская парикмахерская. Мы круто стрижем и бреем, разбираемся в мужских волосах и их...  · 18 февр 2021  · alaskaman.ru

У стрижки, которую вы прикрепили, нет какого-то определенного названия, по крайней мере, по вашему фото невозможно её назвать. На фото волосы уложены наверх.

Крутые стрижки в самой современной технике Деметриус ! Актуальные формы , лёгкость в...  · 25 мар 2021  · парикмахер32.рф
Юлия Луценко

Такая длина волос возможна и в стрижке Гранж и в Классике. Основную роль тут играет средство для стайлинга, которым уложен волос. Так же в процессе стрижки нужно создать текстуру .