Как называется фильм? Девочка Света после гибели родителей в автокатастрофе оказывается в детском доме. Там она встречает мальчика Пашу.

Поиск фильма
Лаз695НГ С.
Кинолюбитель. 🥴Никто не управляет, если никто не подчиняется. 🤔Метод кнута и...  · 4 июн 2021

Сериал "Лабиринты судьбы" 2014-2015гг. Сериал показывает нам жизнь двух семей Паши и Светы. Но, в один миг, родителей Светы не стало. Её отправляют в интернат, после чего она оказывается удочеренной богатой семьей....