Как называется фильм, где девушка полицейская приезжает куда-то на север, т.к. там произошло убийство, а охотник ей помогает?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Никита
Мое хобби это кино, историческое, документальное, художественное, мультфильмы и сериалы.  · 18 сент 2022
Скорее всего это фильм 2016 года "Ветреная река" от режиссера Тейлора Шеридана. В главных ролях: Джереми Реннер и Элизабет Олсен. (Штат Вайоминг. На территории индейской резервации "Ветреная река" егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Начинающий агент ФБР, которая не знакома с местными природными условиями и обычаями, просит охотника из Департамента рыболовства и охоты помочь поймать убийц девушки). Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.