Как называется фильм где девушка меняет внешность в фотошопе или наподобие того и это происходит в реальной жизни, это вроде ужастик?

Найти фильм по описаниюИзменение внешности
Ответ
Многопрофильная , талантливая бездельница . Окончила муз .Училище по классу фортепиано и...  · 19 апр 2021

Мне кажется , что интересующий Вас фильм назевается «Веб-камера « Девушка работает веб моделью и неплохо зарабатывает , но потом она обнаруживает , что в прямой эфир выходит ее точная копия

Нет,вы вообще про другой фильм Говорите.

тот о котором спрашивают-это вообще короткометражка -недавно вышел