Как называется фильм, где девушка руку засунула в мусороизмельчитель,а она опять выросла?

Блондинка девушка,и вроде в приемной семье растет.Что то может связанно с супергероями

Найти фильм по описанию
Death Death
Студентка педагогического университета, люблю кино.   · 10 июл 2020

Возможно, это момент из американского фантастического сериала "Герои". Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.