Как называется фильм где двое управляют мини человечеством на столе посреди комнаты?

Найти фильм по описаниюФильмыПоиск фильма по сюжету
Afjhhhh Hjkhhh
  · 1,6 M
Битлз, Пол МакКартни, английский язык, фильмы ужасов и триллеры  · 26 сент 2021
Этот фильм называется "Бог: Серенгети", 2017, производство Канада, короткометражка, драма, фантастика. Режиссёр Нил Бломкамп. Бог и его лакей построили человеческий мир и с потехой за ним наблюдают, а также активно вмешиваются в дела человеческие.
Ворошиловский стрелок этот фильм называется
Люблю смотреть фильмы с интересной историей  · 18 янв 2022
По сюжету похож на Российский фильм "Аванпост" , там двое инопланетян похожих на людей управляют человеческим сознанием. Кому интересно можете посмотреть бесплатно в хорошем качестве вот тут : https://hd-kino.filmu.ru/boevik/20332-avanpost.html
Как называется фильм,где дочь миллиардера пришлось поселиться в общаге?