Как называется фильм где есть духи дурьпьян

Найти фильм по описаниюФильмыНайти фильм
Анонимный вопрос
Независимый парфюмерный эксперт — микроинфлюэнсер, который суёт свой нос куда надо, и...  · 7 янв 2021  · tele.click/hearthesmell

Это российский сериал «Парфюмерша».

Сюжет: На провинциальной парфюмерной фабрике разворачивается нешуточная борьба за место директора. Среди претендентов на руководящую должность находится Наталья — главный технолог, которая мечтает наладить дела на предприятии и запустить новую линию авторских духов. Ее главным конкурентом становится столичный бизнесмен Илья — амбициозный молодой человек, который планирует построить на месте завода гипермаркет. Неожиданно соперничество между главными героями сериала «Парфюмерша» перерастает в страстный роман, плодом которого становится новый парфюм «Дурнопьян»...

Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 5 нояб 2020  · aromo.ru

Речь идет об отечественном сериале "Парфюмерша", главные роли в котором исполнили актеры Мария Куликова и Семен Шкаликов. По сюжету картины героиня Куликовой, работающая главным технологом на провинциальной парфюмерной фабрике, создает аромат под именем "Дурнопьян". Данное название является одним из народных синонимов растения Дурман.