Как называется фильм, где люди отправились в прошлое, раздавили бабочку и от этого изменился их мир?

Поиск фильма
Татьяна Богдан
Авиационный спасатель на пенсии. Сейчас в монтажной инженерии.   · 21 сент 2021
Это смешной фильм "Эволюция" про рекламу шампуня 😁 хед энд шолдеос. Начинантся как крутая фантастика про путешествия во времени, а заканчивается фарсом.