Как называется фильм где парень помог дедушке подняться а бабуля дала супер силу?

Поиск фильма
Андрей Спиренков
Кинолюбитель. 🥴Никто не управляет, если никто не подчиняется. 🤔Метод кнута и...  · 11 нояб 2021
Сериал Рагнарёк. 2020
В крошечный норвежский городок Эдда возвращаются с матерью сыновья-подростки Магне и Лориц. Их семья покинула Эдду много лет назад после гибели отца мальчишек, а теперь мать нашла тут работу: она устраивается бухгалтером на завод местных богачей Ютулов. Ютулы верховодят в Эдде повсюду: красавцы Фьор и Сакса — самые популярные подростки в школе, а их мать в этой школе директор. Их завод производит химикаты....