Как называется фильм, который ни одна душа не видела?

Как называется фильм (вероятно любительский артхаус, не помню точно), в котором девушка, страдающая компульсивным перееданием, приковала свою красивую стройную подругу к батарее и издевалась над ней, заставляя есть всякую дрянь?

ФильмыНазвание фильмаОписание фильмов
Александра Тукан
искусствовед, культуролог  · 14 мар 2021  ·
cinedeformation

Ваше описание очень сильно совпадает с эпизодом романа Ирвина Уэлша "Сексуальная жизнь сиамских близнецов". По сюжету девушка-тренер сначала приковывает к батарее в пустой квартире свою клиентку (у нее как раз компульсивное переедание) и та вынуждена на цепи правильно питаться и регулярно тренироваться. Когда она достигает хорошей формы, девушка-тренер ее освобождает и та, не смотря на чувство благодарности, в отместку приковывает ее к батарее и заставляет есть жирную еду а-ля картошка фри. Может быть, название романа поможет найти фильм.