как называется фильм про призрака мужчины в простыне?

в том фильме мужчина вроде умер и после жил от лица белой простыни(классика емае), больше не мог говорить и наблюдал за жизнью своей возлюбленной. ещë в одном моменте через окно он встретился взглядом с другим призраком. они вроде оба не могут покинуть свои дома, но не факт. обложка вроде из этого фильма, заранее спасибо за помощь

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
забыл
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 4 авг 2021  ·
marsel_makedonsky