Как называется фильм, в котором несколько парней, и один из них умеет погружаться в свои чертоги разума словно в библиотеку?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Аришка Ш.
фотография и кино  · 12 авг 2022
Ловец снов (2003) Dreamcatcher (16+)
Двадцать лет назад они были просто мальчишками, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика  совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.
Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель.
Описанный момент: