Как называется «фирменный» спектакль Московского театра имени Вахтангова по сказке Карло Гоцци?

ИскусствоТеатр+3
Коненко Алена
Студенческий театр  · 29 июл 2021
Vili Baitenger

"Принцесса Турандот" последний спектакль Евгения Вахтангова.Премьера 28 февраля 1922 года.Поставленная в стиле commedia dell'arte, или комедия масок...вторая версия, восстановленный спектакль Рубеном Симоновым в 1963 году...режиссёром Гари Черняховским в 1991 третья версия...Вообщем -символ и легенда театра имени Вахтангова ...)))