как называется игра 2021 года где нужно бегать по храму, собирать монеты и покупать новые хлысты ?

в игре присутствует память, тобиж сохраняется результат предыдущих игроков и в будущем воспроизводят его действия
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
ddd d.
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ипостасях, Unity разработчик игр, Team...  · 31 мая 2022