Как называется игра в самом начале сериала "игра в кальмара" где синий и красный конверт

Как называется игра в самом начале сериала "игра в кальмара" где бросают синий конверт на красный, переварачивая его? Где еще пощечину давали. Должно же быть какое то название? Срочно надо!
ИгрыСериалы+4
Данила
Мизантроп-геймер с слабыми познаниями в программировании Увлекаюсь геймдизайном, моделиров...  · 18 окт 2021
Ttakji - это та самая игра с конвертами из начала игры в кальмара. Да-да... именно та, где синий и красный конверт. На русском может читаться как Дакжи, Такжи, Дакчи, Такчи