Как называется компания, которая сделала Euro Truck Simulator?

ИгрыРазработчики игрEuro truck simulator
евгений г.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Простой человек  · 13 окт 2021
Чешская компания SCS Software выпустила симулятор Euro Truck Simulator 2. В 2021 году разработчики добавили возможность создавать сессии из 8-ми игроков.
Психология отношений.  · 29 окт 2019

SCS Software (scssoft.com).
Чешская компания. Старая "18 wheels of steel" тоже их игрушка.
Думаю ЕТS2 и АТS им надолго хватит - Испания, Португалия, Балканы и т.д. в первой и куча штатов во второй еще не сделаны.