Как называется море без берегов, границы которого образуют течения?

География
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 24 дек 2018

Единственное на Земле море, не имеющее берегов - Саргассово. Его границы образованы течениями: Гольфстримом, Северо-Атлантическим, Канарским и Северным Пассатным.

Гид по Крыму. Индивидуальные и групповые экскурсии в горы и на природу. Фототуры...  · 9 февр 2023  · phototour.club
Саргассово море. В нем находится бермудский треугольник
https://unitour.site/amerika/kakoe-more-ne-imeet-beregov-sargassovo-more/