Как называется мультфильм аниме, 1990-х годов. Начинается с того, что на планету падает космический корабль, пилота вытаскивает мальчик?

МультфильмыАнимеПоиск мультфильма по описанию
Александр Т
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 30 дек 2021
Может "Ленсмен: секрет линзы" 1984, у нас как раз в 90-х показывали на кассете. Корабль с ленсменом упал на планету, молодой парень спасает пилота, но он умирает и передает свою Линзу ему. Затем у него приключения начинаются и он борется против инопланетных лордов.
Ленивая жопа  · 1 окт 2021
Я совсем в этом не уверен , так как не особо смотрел что то подобное , но первое что пришло в голову это аниме с названием "Последняя субмарина" как раз 1998 года.