Как называется мультик про куклы у них на груди номера и На них охотится какойто зверь это старый мультик но я не помнюназвание подскажите ?

Скажите название
Найти мультфильм по описанию
Vip Vip
Программист, математик, а также большой любитель мультфильмов, аниме и экранизаций...  · 2 февр 2023
Мультфильм называется "Девять", и я бы не сказал, что он старый, вышел всего-то 9 сентября 2009 года. Даже оригинальная короткометражка, с которой всё начиналось, только 2005 года.