Как называется накладка на провода, чтобы их не было видно? Ну параллелепипедные такие, которые на провода одеваются??

ЭлектричествоЭлектромонтажные работы
Антон Иванов
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 24 февр 2021  · lizantan.com

Обычно провода прячут в пластиковые короба. Кабель просовывается внутрь этой конструкции, а сам короб прикрепляется к стене, потолку, полу и другие поверхностям.

Фото коробов:

018.jpg