Как называется отделение сейфа?

Сейфы
Анонимный вопрос
Крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной...  · 17 янв 2020

Если вы имеете в виду запирающееся на почтовый замок отделение, то оно называется трейзером или отсеком ограниченного доступа. Трейзер рассчитан на хранение небольших вещей: ювелирных ценностей, наличных, удостоверений личности, ключей и пр. В трейзерах оружейных сейфов хранят патроны — так соблюдается требование законодательства о раздельном хранении оружия и боеприпасов. В домашних, офисных моделях российские производители сейфов (safe.ru), как правило, устанавливают запираемые отделения в изделиях не выше 3 класса.

Сейфы, металлическая мебель - специализированный Салон-магазин Сейфы. В наличии...  · 27 мар 2020  · сейфы82.рф
Бокс К.