Как называется польский сериал, где пастор на велосипеде помогает полиции расследовать преступления?

Поиск фильма
Валерий Чебан
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 17 апр 2021

А вы уверены,что это польский сериал? Я знаю сериал о священнике-детективе. Изумительно приятная история. Сериал называется " Отец Браун" Так что смотрите

Любопытна. Хобби - поиск фильмов по описанию.  · 23 апр 2021

Наверное, это "Отец Матфей" или "Отец Матеуш" (зависит от перевода) (в оригинале: Ojciec Mateusz, сериал, с 2008 г.) Описание в интернете есть, но где ознакомиться - не нашла. Священник действительно ездит на велосипеде и раскрывает преступления. Согласна со Светланой, сериал "Отец Браун" - тоже отличная вещь.