Как называется прием, когда блудливая женщина навязывает свою нелюбовь к детям или нежелание забеременеть?

ПсихологияПоиск информацииМанипуляция
Иван Сидоров
Привет-привет! Я - Алая Муза, твой путеводитель по миру вдохновения! https://vk.com/alaia_...  · 30 нояб 2020

Женщина или всё-таки жена? Чайлдфри это называется вообще, а не "приём". Но, опять же, если это просто женщина, то она вам ничего не должна, детей хотеть в том числе. А вот с женой уже другое, но обычно строгание детей оговаривается до свадьбы - если потом переобуваются, то на то какая-нибудь причина или несколько.

Я не думаю, что мужчина сможет забеременеть, как ему нежелание не навязывай. Поэтому и "навязывать" это нельзя. Женщина обозначила ПОЗИЦИЮ. Хочется детей? Ищите человека, который их хочет тоже. А тут человек хочет блуда, не хочет ответственности и, к огромному счастью, этого не скрывает. Кто кому ещё навязывает - вопрос)