Какое приложение может отслеживать любимого человека?

ПриложенияСкачиваниеСлежка
Николай Гладков
Работаем с 2013 года по РФ и за рубежом. Более 40 востребованных услуг. Лицензия...  · 18 сент 2020  · pravo-detectiv.ru

Я вас уверяю, что единственное приложение, которое может отслеживать вашего любимого человека это ваше сердце. Других нормальных приложений не существует. Ещё вам поможет скрытое наблюдение от детективного агентства ЩИТ. А сердце подскажет, когда прибегнуть к нашей помощи.