Как называется самая продоваемая книга?

ЛитератураКниги
Надежда Войнова
Книжное издательство №1 в России. Открываем новые возможности для яркого досуга...  · 23 янв 2020

Надежда, если речь о терминологии, то самая продаваемая книга называется словом "бестселлер" :) Если же вас интересует, какая книга побила рекорды продаж, то, например, в 2019 году среди книг издательство "Эксмо" самой продаваемой стала книга "В метре друг от друга". Это история о двух влюбленных, больных муковисцидозом и вынужденных бороться не только за свою любовь, но и за жизнь.

Библия, но перед покупкой Библии советую сначала познакомиться с писанием Нового Завета http://www.luka.cc.ua/ в интернете онлайн. Прочтите обязательно Евангелие Господа Иисуса Христа!

Удачи вам и всег благ!