Как называется старый фантастический фильм про космический корабль, в котором все умерли?

Чтобы узнать причины гибели экипажа, женщина в виде фантома присутствует при событиях в режиме реального времени. Вроде заканчивается кислород, и первые пара членов экипажа самоубиваются добровольно, а остальные начинают разыгрывать в карты, кому убиться следующему. Хорошо помню только сценку ближе к концу фильма, когда остаются пара космонавтов, мужчина и женщина, сидят за столом с фантомом из будущего, и мужчина начинает раздавать карты не на двоих, а на троих - как будто видит призрака.
Найти фильм по описанию
Марина С.
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс.Директ. Интернет-маркетинг с 1997...  · 12 мая 2022
"Искривление скорости" / "Warp Speed" (1981)
Неудачная экспедиция к Сатуру на корабле «Атлас» возвращается к Земле. На борту нет ни одного члена экипажа. Звездный Флот отправляет на борт экстрасенса Джанет, которая должна слиться своим сознанием с астральными воспоминаниями членов экипажа и разгадать тайну.