Как называется телефонная игра, в которой одноглазое существо с клешнями поедает камикадзе в голове у сумасшедшего профессора?

ИгрыПоиск игр
Грица Фейвери
Книги,компьютеры,ремонт и тд  · 2 нояб 2021
Старая игра?Хотеллось бы больше конкретики,так мне проще будет опознать,данную игру,например модель телефона и год?Хотя бы примерно? это оч поможет
День добрый.
Своеобразное описание, но под него подходит лишь одна "мобильная" игра - "Tentacles — Enter the Mind".
Есть еще нечто схожее, но уже на разных платформах - "Carrion"