Как называется задний верхний угол автомобиля?

Red M.
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 26 мар 2019

Задним верхним углом автомобиля является угол крышки багажника (при его наличии) либо задняя стойка (планка, поддерживающая крышу). Отдельного наименования для этой части автомобиля нет.

Задний верхний угол автомобиля сам по себе названия не имеет, у автомобиля есть крыша, которую поддерживают стойки, передние и задние. В данном случае, видимо, речь идет о задних стойках.