Как называется задний верхний угол автомобиля?

Red M.

Задний верхний угол автомобиля сам по себе названия не имеет, у автомобиля есть крыша, которую поддерживают стойки, передние и задние. В данном случае, видимо, речь идет о задних стойках.

Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 26 мар 2019

Задним верхним углом автомобиля является угол крышки багажника (при его наличии) либо задняя стойка (планка, поддерживающая крышу). Отдельного наименования для этой части автомобиля нет.