Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как называются мои взгляды, если я хочу объединения всего мира в один союз, где все народы имеют равные права и обязанности?

Михаил Дядик
Политология
  · 21,8 K
Политика, история, психотерапия, психоанализ, гос. управление, религия, Царствие...  · 6 мар 2022
Такие взгляды называются глобализм и космополитизм. Предполагают Мировое правительство, мировое господство кучки элит, мировой концлагерь для народов, диктатуру, тиранию и рабство.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 3 апр 2022
Вот бы ещё кто-то захотел бы реально лично работать бы, действовать для достижения чего-то такового. Независимо от того, как это называется. Как бы оно ни называлось, ясно, что пока никто не довёл такого помысла до конца.  Границы существуют для верхних - это границы их власти. Народам, то есть, людям, эти границы не нужны. Но верхние сделали так, что вот прямо вдруг... Читать далее
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 3 апр 2022  · seditor.pro
Ваши взгляды называются верой, ибо вы не привели ни одного рационального аргумента в пользу: а) возможности этого равенства прав и обязанностей; б) осуществления его на практике.
Думаю, вам надо прочесть книгу Гюстава Лебона "Психология социализма".
Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Не сможет нас не смех, не грех, Свернуть с пути отважного! Мы строим счастье сразу всех, И нам плевать на... Читать дальше
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 2 апр 2022
Это называется "наивный мечтатель".  Даже в семье равные права и обязанности каждый понимает по своему. Заметим, что в многонациональных странах государство заметно более жесткое, чем в национальных. Потому что приходится пресекать регулярные обострения национализма то у одних, то у других. Хотя и плюсы несомненно есть. Но растянуть такое государство на весь мир? Это... Читать далее
История, обществознание, политика, здравоохранение. И по астрономии тоже могу. Апологет...  · 26 февр 2022
Вы, батенька, либо безродный космополит, либо пролетарский интернационалист.
Разница между этими понятиями - в целях объединения всех народов мира и в методах достижения этих целей.
За диалектику стреляем в упор
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 25 февр 2022
Мне кажется, под такую общую формулировку может подходить большое множество политических концепций – кроме расизма и некоторых форм национализма разве что. На практике эту абстракцию необходимо конкретизировать, а именно: - исходя из чего определяется "народ", любая ли группа может объявить себя "народом"? можно ли объявить "народом" какую-то группу, если она не в... Читать далее
ПРОДВИЖЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЧЕСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.  · 27 мар 2022
Если этот союз будет основан на прнципах чести, то замечательно)))Благо для всех сразу. Планета чести реальность. Если подлость всем вместе отодвинуть насовсем.
Программист. Естественные науки, военно-морской флот, экономика и политика.  · 20 апр 2022
Ваши взгляды называются «подростковая наивность». Надо срочно взрослеть, чувак, вылезать из социальных сетей и онлайн-вселенных и смотреть на окружающий реальный мир ясным взором, незамутнённым вчерашним потреблением палёной водки.
Работающий еще совсем недавно  · 31 мая 2022
По моему эти взгляды просто логически обоснованные умозаключения. Если раньше люди жили отдельными группами, организация которых называется государство, то сейчас человечество достигло такого уровня (технически и по количеству), что жить разными группами-государствами стало просто тяжело. Международные проблемы стали очень острые. Постоянные войны. Примером одного союза... Читать далее
Муж и отец двоих детей. По специальности - Инженер ПТО.   · 15 мая 2022
Ваши взгляды называются "слепец". Извините за резкость. Весь мир - это один мир и один союз. Любой народ - это народ и он имеет все права народа. Тот кто различает разные народы, тот и является творцом неравноправия.
историкъ Россійской Имперіи, убѣжденный монархистъ, противникъ совѣтскихъ (появились ещё...  · 30 мар 2022
Надеюсь, ваши наивно-идеалистические заблуждения [«…чтобы в мире без Россий, без Латвий, жить единым человечьим общежитьем» © В. Маяковский]  практически далеки от тайной и явной политики уже имеющихся среди разных народов сторонников САТАНИНСКОГО "всеобщего объединения человечества"  как части грандиозной программы "воцарения Антихриста"??    Всё предсказано уже: «…и... Читать далее
> >наивно-идеалистические заблуждения > >тайной и явной политики уже имеющихся среди разных народов сторонников... Читать дальше