Как называются мои взгляды, если я хочу объединения всего мира в один союз, где все народы имеют равные права и обязанности?

Михаил Дядик
Политология
Политика, история, психотерапия, психоанализ, гос. управление, религия, Царствие...  · 6 мар 2022
Такие взгляды называются глобализм и космополитизм. Предполагают Мировое правительство, мировое господство кучки элит, мировой концлагерь для народов, диктатуру, тиранию и рабство.