Как называлась игра где главный герой потерял в начале игры обе руки? Помню еще мог становиться невидимым

Компьютерные игры
NireBorrO
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ипостасях, Unity разработчик игр, Team...  · 11 окт 2021
Скорее всего, речь об игре Deus Ex: Mankind Divided, где в начале игры Адам Дженсен, главный герой игры, сталкивается с кибернетически усиленными противниками, которые его практически убивают и лишают рук. Чтобы спасти его жизнь, его и самого напичкали имплантами, буквально донельзя. В игре было множество модулей-улучшений и новых имплантов, и одним из них, вроде бы, как раз таки была временная невидимость.