Как назывался старый клип, где девочка звонила по телефону-раскладушке родителям?

Малышка с хвостиками на голове ходила с розовым телефоном-раскладушкой и звонила родителям. Там еще игрушки двигались. Было что-то вроде alo mommy, alo daddy
Найти мультфильм по описанию
Анонимный вопрос
Homo sapiens  · 12 мая 2023
Помню такой клип, он шёл по Бридж ТВ и назывался "Allo papy". По крайней мере, описание очень похоже.
_____________________________________________