Как не боятся не испытывать страх смерти из-за военной специальной операции России против Украины?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 25 дек 2022
Почему-то многие боятся смерти, но никого не пугет то, что было до рождения.
И при чем тут Украина, вы что, в окопе? А у вас нет страха смерти из-за войны в Сирии? Разгорающаяся война на Балканах не грозит вам страхом смерти? Гололед на улице не пугает, ведь можно упасть и удрится головой, сломав основание черепа. Проезжающую мимо машину может занести и она собъет на смерть. Завтра что-то заболит и выявится рак в неоперабельной стадии, разве это не страшнее войны на Украине?