Как не быть незаметной к компании? Как делать так что бы тебя слышали? Я стараюсь говорить громко, но игнорируют часто, почти всегда?

ОбщениеПроблемы+2
Lustra Lustra
История, психология, кинематограф, IT.  · 3 окт 2018

Компания тоже разная бывает. Подбери подходящую для тебя. Не нужно надрываться только лишь для того, чтобы влиться. Бей точечно. Если услышала знакомую тему в разговоре, включайся. На интровертов реагируют, когда они разбираются в теме, которая поднята в компании. Когда интроверт просто что-то горланит, лишь бы попасть в течение, это не работает.