Как не допустить стресса? И как справиться с ним, если он тебя постиг?

ЗдоровьеЛечениеСтресс
фёдор
Команда врачей готова ответить на вопрос пациента. www.vsevrachizdes.ru/blog  · 28 окт 2020

1.Как не допустить:

  • честно ответить на три вопроса в письменной форме себе
  1. Когда я счастлив( ва)

  2. О чем я мечтаю

  3. Кто я

Как справиться :

+запланировать на ближайшие 30 лет, что вам хочется, представив, что никаких нет ограничений

  1. Что хочется сделать Для людей ( для города или страны)
  2. Для себя
  3. Для близких
  4. Если в течении 2 недель вы чувствуете себя подавленным, все время плохое настроение и если в течении 2 недель вам не приносит радости, то что раньше приносило, то нужно обратиться к врачу за помощью. Это сигнал о тогм, что организм уже перестроился на физиологическом уровне.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 28 окт 2020  ·
profile.php?id=100068335891005