Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не думать постоянно о том что ты не первый у своей девушки? Этот вопрос переводчески сам всплывает в голове?

ОтношенияСекс
Влад Сулейманов
  · 36,9 K
Студент-технарь. Тихий интроверт-меланхолик-сова  · 17 дек 2018

Не думай и все, зачем париться то?

Какая разница что и с кем у неё было до тебя если главное что сейчас она вместе с тобой и вам хорошо вдвоём?

Хотя, вообще это вполне нормально для сверхромантичных и чувствительных натур. Могу понять таких людей. Да, ты может быть и не станешь для неё никогда первым и единственным, но ты определённо сможешь занять в её сердце особенное место очень надолго если по-настоящему ярко и живо будешь проводить с ней время и не отвлекаться на бессмысленные раздумья о прошлом.

> Какая разница что и с кем у неё было до тебя если главное что сейчас она вместе с тобой и вам хорошо вдвоём? Вот... Читать дальше
Отношение и секс -   · 25 июн 2021  · tvoi-pravila.ru
У меня сразу появился вопрос: «А у тебя эта девушка первая»? В современных условиях (за исключением некоторых народов и вероисповеданий) считается нормальным встречаться какое-то время с парнем/девушкой, затем расстаться по какой-либо причине (например, не сошлись характерами), а через некоторое время начать встречаться с другим человеком. Если же тебя сильно задевает... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Владимир, не знаю какой вы эксперт. Однако исследования психологов показывают, что примерно поровну делятся... Читать дальше
Первый
Никогда нигде не работал  · 17 дек 2018

Посмотри фильм "в погоне за Эми". Ты не первый, кто задается таким вопросом и не удивительно, что на эту тему даже сняли фильм. Думаю, что тебе это поможет

Фильм можно и просто так посмотреть ибо он классный.