Как не думать постоянно о том что ты не первый у своей девушки? Этот вопрос переводчески сам всплывает в голове?

ОтношенияСекс
Влад Сулейманов
Студент-технарь. Тихий интроверт-меланхолик-сова  · 17 дек 2018

Не думай и все, зачем париться то?

Какая разница что и с кем у неё было до тебя если главное что сейчас она вместе с тобой и вам хорошо вдвоём?

Хотя, вообще это вполне нормально для сверхромантичных и чувствительных натур. Могу понять таких людей. Да, ты может быть и не станешь для неё никогда первым и единственным, но ты определённо сможешь занять в её сердце особенное место очень надолго если по-настоящему ярко и живо будешь проводить с ней время и не отвлекаться на бессмысленные раздумья о прошлом.