Как не надоесть человеку,чтобы в итоге не потерять энтузиазм в общении?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
В поисках себя, увлекаюсь литературой/кинематографом/аниме/искусством, не люблю военные...  · 3 мая 2017

Чтобы не надоесть любому человеку в плане общения необходимо развивать свой кругозор.Если это отдельный человек, то рекомендую найти с ним общие темы и углублять в них своё познание.Для развития кругозора существует много способов, от просмотра передач на Discovery и до прочтения научно-популярной литературы, тут тебя никто не ограничивает.