Как не надоесть девушке, и правильно ли говорят что иногда нужно просто ничего не писать ей?

ПсихологияОтношения
Женя Архипов

Правильно говорят. Чем больше внимания, тем меньше интерес. Правда, это не означает, что нужно совсем уйти в подполье. Главное, избегать общения "ниочём", из серии, "какдила". Ну и стараться ловить её настрой и интересы. То же самое симметрично относится и к девушкам, а то порою, как пристанут...

Стараться ловить ее настрой и интересы? с чего это вдруг?

Я обычный человек  · 18 окт 2020
  1. Первыми обычно пишут парни, но и в том что бы и написать девушке первой, нет ничего зазорного

  2. Переписка должна быть похожа на игру в пин-понг, один написал или спросил, другой ответил

  3. Если девушка или парень не отвечают на вопрос или предложение – больше не пишите ей(ему), не унижайтесь