Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не надоесть девушке, и правильно ли говорят что иногда нужно просто ничего не писать ей?

ПсихологияОтношения
Женя Архипов
  · 140,1 K

Правильно говорят. Чем больше внимания, тем меньше интерес. Правда, это не означает, что нужно совсем уйти в подполье. Главное, избегать общения "ниочём", из серии, "какдила". Ну и стараться ловить её настрой и интересы. То же самое симметрично относится и к девушкам, а то порою, как пристанут...

Стараться ловить ее настрой и интересы? с чего это вдруг?

Первый
Я обычный человек  · 18 окт 2020
  1. Первыми обычно пишут парни, но и в том что бы и написать девушке первой, нет ничего зазорного

  2. Переписка должна быть похожа на игру в пин-понг, один написал или спросил, другой ответил

  3. Если девушка или парень не отвечают на вопрос или предложение – больше не пишите ей(ему), не унижайтесь

Иногда следует не много отдахнуть я считаю. Если ты с кем-то долго общаешься, то порой вы не можите найти темы для... Читать дальше
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 1 мар 2021
А чего ты этого так боишься? Боишься, что разлюбит и уйдёт? Так это прекрасно, чем раньше это случится, тем лучше для тебя, на самом деле, пока у вас не появились дети и вам нечего делить. Если девушка не способна на благодарность в ответ на твоё внимание, светлого будущего с ней не будет. Ты не видишь ценности в себе и своём внимании по отношению к ней. И ещё. Займись... Читать далее
Имея много хобби, все равно можно иметь такую зависимость :(
Оптимист по жизни.  · 1 мар 2021
Не писать, не звонить. Не "долбить" в соцсети. Если девушка с головой, а не "мармеладная принцесса", позвонит сама, когда захочет. Личное пространство, тоже играет большую роль. Хотя, у меня у знакомого был случай, он тоже не "хотел надоедать", в результате девушка уехала в другой город и вышла там замуж 😂🤦Так что надо ещё смотреть, что там за человек, чем живёт, как... Читать далее
Преподаватель по английскому, психолог, переводчик.  · 2 авг 2020

Девушки есть разные. Кому-то это быстро наскучит, а кто-то наоборот требует повышенного внимания. Здесь нужно разбираться с конкретной личностью. Но в любом случае, излишне навязываться не желательно. Впрочем, если диалог хорошо идет, то обычно это дело само собой регулируется, а если идет туго, то и возникают такого рода вопросы.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 10 авг 2016
Немного нахватает информации. Вы с девушкой в отношениях или хотите их завязать? Если хотите, то пишите, но не перебарщивайте. Пишите только тогда, когда есть ответ, и не через два дня а в течении пару часов. Если девушка заинтересованна, то всегда ответит (ну если только на работе или в универе не отбирают телефон). Смотрите какие ответы, короткие или развернутые... Читать далее