Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не съесть лишнего в гостях?

АппетитМерыЧувство меры
Анонимный вопрос
  · 489

Здравствуйте :)

Основные правила:

  1. Никогда не выходите из дома голодным.

  2. Обязательно сделайте прием пищи перед походом в гости: перекус или основной прием пищи, что у Вас идет по графику.

  3. Учитывайте особенности людей и места, куда Вы идете. Если Вы знаете, что там обязательно будут майонезные салаты или роллы, например, то спасением для Вас будет взять еду с собой. И здесь у Вас несколько вариантов. Первое, это взять свою еду в контейнере, и сказать присутствующим: «Это моя еда, и я буду ее есть, не обращайте внимания, мне так комфортнее». И второй вариант: это взять что-то такое, что могут есть все, например, морепродукты которые можно отварить, готовую творожную или мясную запеканку на всех, как гостинец.

Если с собой еды нет, то как действовать за общим столом.

• Старайтесь выбирать цельные и безопасные продукты.

• Овощные, мясные нарезки, сырные тарелки обычно всегда бывают на любом столе.

• Не нужно сообщать, что вы худеете , что вы на диете или лечебном питании. Не упоминайте, что ваша семья теперь на здоровом питании. Это, пожалуй, главная ошибка ! Это приведет к тому,что это признание сотрет ваши личные границы , пробьёт энергетику , испортит Ваше настроение и Вы скатитесь в жертву.

• Вообще никому не говорите о своем новом образе жизни.

• Придумайте занятие, играйте в игры, берите с собой всегда настольные,неважно интеллектуальные или психологические, в каждой компании свое. Меняйте стереотипы!

Ведь самое восхитительное чувство Вы ощутите по приходу домой: Вы свободны, без чувства вины! Легкость в животе! Никакой тяжести на следующий день! И это осознание, подкрепленное взглядом в зеркало, дадут ощущение того, что Вы на правильном пути!!!

И именно эту новую нейронную связь надо закреплять раз за разом, это и есть, СВОБОДА.

С Уважением, Регина Доктор

reginadoctor.com