Как не ошибиться при выборе и отличить финансовую пирамиду от надёжного брокера?

БезопасностьБрокеры
Арсен Гаспарян
Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого работала экономистом в банке, бухгалтером...  · 31 дек 2020

Так как интерес к частным инвестициям ежегодно растет, то сейчас

можно как самостоятельно распоряжаться ценными бумагами через посредника, так и вложить капитал в паевой инвестиционный фонд (ПИФ). Но как при этом не наткнуться на "финансовую

пирамиду" и определить, надежна ли организация, оказывающая услуги брокера или управления капиталом? Об этом рассказывает в своей статье известный финансист Юрий Пааль. Он подробно описывает факторы, указывающие на надежность финансового посредника.