Как не палиться во время игры в "Мафию"?

ПсихологияИгры+2
Hanna Kuranda
гедонист  · 2 авг 2016

Меня более-менее спасает чрезмерная активность и артистизм во всех турах, вне зависимости от статуса, и за ними я скрываю нервозность, когда оказываюсь мафией, т.к. сохранять покерфэйс не умею. Жопа наступает тогда, когда в первой же игре с новой компанией я оказывюсь злодеем, тут быть выскочкой накладно. Но такого давно не было. В основном, компания успевает привыкнуть к моей безудержной болтливости, хитрым взглядам и жестикуляции, даже если я невинная овечка. Для любительской игры хватает))

Мафия - это психологическая, Командообразующая ролевая игра. Мафия на праздники и для...  · 30 дек 2020  · magnummafia.club

Боятся спалиться могут как Мафия, так и активные роли мирных: комиссар или доктор. Сохраняйте естественность, искренность и естественность подкупают. Говорите спокойно и уверенно и при этом не врите. Если вы мафия, не называйте себя мирным жителем. Вы анализируйте других, но не оправдывайтесь

Московский клуб по мафии "eleven". Будем рады ответить на ваши вопросы по классической...  · 13 мар 2021
Ани Аперян