Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать испытывать чувство несправедливости от того, что у меня не будет выпускного и последнего звонка?

Заканчиваю 11класс, в связи с карантином у нас не будет ни последнего звонка, ни выпускного, ни других душевных мероприятий. Очень грустно, разрывает от чувства несправедливости, обидно за то, что нет чувства завершенности всех школьных лет, и я каждый раз задаюсь вопросом: почему это происходит именно с моим выпуском?

Dary
  · 926

поправка: в заголовке "как перестать испытывать"

спасмбо заранее за ответы, надеюсь, что они как-то помогут мне расслабиться и не пережрвать из-за этого

140140140140140

Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 27 мая 2020
В этом ничего страшного нет. Зато сколько денег сэкономите на этом мероприятии. Если Вы проигрываете в одном, то скорее всего выигрываете в другом. Другое это отсутствие ЕГЕ или оно проводится онлайн. В вузы также не нужно будет сдавать экзамены. Что лучше решает каждый. В любом случае в проблеме нужно искать плюсы, а не минусы. Для Вашей психики это будет полезнее. Я... Читать далее
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 23 мая 2020

Что-то вы чересчур драматизируете. Вам ни кто не мешает, потом скинутся деньгами и отпраздновать выпускной после завершения карантина с одноклассниками и учителями.

А я лично, когда заканчивал школу и когда узнал что там надо было платить за вечеринку несколько тысяч рублей, то ужаснулся и попросил мать дать лучше мне лично на руки гораздо меньшую сумму. И не пошёл на выпускной.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мая 2020
> в связи с карантином у нас не будет ни последнего звонка, ни выпускного, ни других душевных мероприятий Так ору, конечно. Ну, слушай, я до всего этого ездил по стране – а теперь сижу дома, иногда выхожу погулять по городу, где уже всё исследовал. Я каждый день сижу дома и смотрю видосы или сериалы, а через 100500 раз повторения сего действа впадаю в уныние и хочу... Читать далее

Фишка в том, что несправедливости нет, а то что происходит и есть "справедливое". А чтобы не испытывать чувство вины, т овнужно смириться с тем, что послендего звонка не будет. Чем раньше смиритесь, тем раньше отпустит.