Как не потерять на налогах при потере права на патент?

НалогиЮридические вопросыПатенты
Анонимный вопрос
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 12 янв 2022  · nalogcons78.ru
При утере права на патент налогоплательщика автоматически переводят на другую систему налогообложения. Если вами не была выбрана иная система, кроме ПСН, то вы перейдете на общую (ОСНО) со всеми невыгодными для Вас вытекающими последствиями. Для того, чтобы избежать этого рекомендуем Вам заранее позаботится о дополнительной системе, например, УСН.
Наши специалисты более 10 лет оказывают помощь предпринимателям в ведении бизнеса.
Если Вам нужна консультация - мы ответим на все Ваши вопросы!