Как не смешаться с серой массой, сохранить своё мнение и научиться развивать себя?

ПсихологияФилософия+3
Анна Самолюк
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 2 февр 2018

я считаю, что только в союзе с Творцом можно реализовать свою собственную уникальность, ибо только Творец не делает ксерокопий и только у Творца такие огромные возможности давать всем различный узор. Я как то читал об одном исследовании, в котором говорилось что среди тысяч снежинок запечатленных на фото и наблюдаемых через увеличительное стекло не нашли ни одной похожей.